Компания «Инспаир» стала резидентом «Сколково»

Фонд «Сколково» обеспечивает поиск, технологическую экспертизу и сопровождение инновационных проектов на территории всей России, добивается их роста, осуществляет поддержку на всех стадиях развития с помощью более чем 30 различных специализированных сервисов, начиная от защиты интеллектуальной собственности и производства прототипов и заканчивая масштабными промышленными внедрениями.
Эксперты оценивали конкурентные преимущества, потенциал коммерциализации, а также наши знания и опыт, необходимые для успешной реализации проектов. Семь независимых экспертов положительно оценили проект «Инспаир».

Сергей Байдали
Зам. директора по развитию «Инспаир»
Роботизированные комплексы «Инспаир»
Ключевые факторы для высокой оценки от экспертов – технологическая ориентированность проекта, его научная составляющая, команда и план выхода на рынок. Компания «ИНСПАИР» разрабатывает и поставляет роботизированные комплексы для промышленности и образовательных учреждений.

Результат нашей работы – автоматизированный производственный процесс или целая производственная линия, повышение эффективности и устойчивости производства, снижение брака и издержек. Системы управления роботами настраиваются специально для клиента и имеют модульную конструкцию. Систему можно легко адаптировать к изменяющимся или новым производственным задачам.

Полезные письма раз в неделю: кейсы, новости из мира автоматизации.

Заявка на оснащение «под ключ»
Заявка на учебный класс
Заявка на базовые ячейки
Возможные тематики НИОКР
  • Разработка систем безопасности при взаимодействии промышленных роботов и персонала
  • Разработка алгоритмов машинного обучения, технического зрения, группового управления
  • Применение технологий промышленной сварки, проектирования изделий и их прототипирование, использование роботов в медицине
  • Разработка программного обеспечения
  • Разработка устройств захватов, датчиков положения и средств технического зрения
  • Модернизация промышленных предприятий
  • Анализ производств и разработка рекомендаций по внедрению роботизированных комплексов с учётом экономической эффективности
  • Создание пакетных решений по управлению и мониторингу состояния комплексов на реальных производствах
  • Монтаж и пусконаладка

Подберем робота под ваши задачи

Предложим варианты роботизации конкретно для вашей ситуации и расскажем, с чего начать